• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться этим сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мероприятия от застройщика

admin

Administrator
Команда форума
#1
Бесконечность не предел! 13 апреля Соседский клуб миниполиса Рафинад приглашает детей и их родителей на квест «Тайны космоса», посвященный всемирному дню авиации и космонавтики!

Приключение начнется в 16:30 в школе № 30 в Химках, в пешей доступности от миниполиса Рафинад. МБОУ СОШ № 30 является одной из ближайших школ для жителей миниполиса, поэтому квест – отличный повод познакомиться с будущими соседями. Квест рассчитан на детей в возрасте от 6 лет, однако по желанию малыши тоже могут присоединиться к веселью!

Ждем вас по адресу: Химки, мкр. Клязьма-Старбеево, кв.Свистуха, 2Б.

Время проведения квеста: 13 апреля, с 16:30 до 18:00.

Записаться и узнать более подробную информацию можно по телефону: +7(903)588-87-08.

#МиниполисРафинад
 

admin

Administrator
Команда форума
#2
Как прошли выходные у будущих жителей Рафинада? Космически! Ведь 13 апреля в школе № 30, находящейся в пешей доступности от миниполиса, прошёл увлекательный квест, посвящённый дню космонавтики.

Какие только приключения и интересные препятствия не ожидали ребят на пути к призам! Сначала два космических героя разделили маленьких смельчаков на две команды: Ракета и Метеор. Затем каждая команда активно выполняла различные спортивные задания, не зря квест проходил в спортзале школы. Командные игры на ловкость и быстроту, перетягивание каната, логические задачки, шарады – все это также было успешно выполнено нашими участниками.

В результате у ребят получилось собрать все звездочки, на которых указан путь к секретному коду от чемодана, где лежали памятные сувениры для всех детей. И ура! Был найден заветный код от чемодана с помощью специальных космических фонариков. И все участники получили памятные сувениры, а главное – приятные воспоминания, впечатления и новых друзей.

Родители всю игру наблюдали за своими детьми, активно болели за них и даже приняли участие в поиске кода! Веселья и заданий хватило абсолютно на всех!

#МиниполисРафинад
 

admin

Administrator
Команда форума
#4
Соседский клуб приглашает будущих жителей и соседей миниполиса принять участие в мероприятиях, посвященных великому празднику – Дню Победы! 9 мая в Химках состоится шествие «Бессмертного полка» и праздничный концерт.

Сбор всех желающих начнется в 11:30 у главного мемориала города – обелиска «Отстоявшим Отчизну», расположенного по адресу: Химки, проспект Мира, 20.
12:30 – время начала шествия «Бессмертного полка», а с 13:00 у ДК Родина будет проходить концертно-развлекательная и танцевальная программа, посвященная великой победе. На Фестивальной площади выступят известнейшие артисты – участники проекта "Голос": Дина Гарипова, Маргарита Позоян, Анастасия Спиридонова, Торнике Квитатиани, Шариф Умханов.

#МиниполисРафинад
 

admin

Administrator
Команда форума
#6
Миниполис Рафинад объявляет новый конкурс!

Главный приз - сертификат из магазина «Республика» на 3 000 рублей!

Правила конкурса просты:
1. В Google или Яндекс.картах найдите миниполис Рафинад.
2. Поставьте миниполису оценку;
3. Оставьте свой искренний положительный отзыв о Рафинаде в разделе отзывов.

Сроки проведения конкурса – с 15 по 21 мая включительно.

По его завершению рандомайзер случайным образом выберет один отзыв, автор которого станет победителем и получит приз – подарочный сертификат.

Принимайте участие и спешите поделиться своей историей знакомства с Рафинадом – победить может каждый!

#МиниполисРафинад
 

admin

Administrator
Команда форума
#7
Традиция миниполисов Сити-XXI век – поощрять успехи ваших детей и мотивировать успеваемость наших маленьких жителей.

Для тех, кто приобрел недвижимость в Рафинаде этот процесс уже запущен: не дожидаясь заселения, мы объявляем о старте беспроигрышного конкурса «Пятерочка»!

Каждый родитель не понаслышке знает, как приятно, когда твой ребенок – отличник, а родители отличников Рафинада получают еще и денежные призы!

1-4 классы: сертификаты на 3000 рублей из магазина «Детский мир».
5-7 классы: сертификаты на 5000 рублей из магазина «Мвидео».
8-11 классы: сертификаты на 7000 рублей из магазина «Мвидео».
Чтобы принять участие в конкурсе в период с 25 мая по 1 июня необходимо передать дневники ваших отличников комьюнити-менеджеру Евгении Нагайцевой (непосредственно в руки или через менеджеров офиса продаж).
Для получения приза необходимо соблюдение следующих условий конкурса:
• Учащиеся младших классов: 1-4 включительно – должны иметь в году только отметки «отлично».
• Учащиеся средних классов: 5-7 включительно – допускается одна «четверка» в году, все остальные отметки – «отлично».
• Учащиеся старших классов: 8-11 включительно – допускаются две «четверки» в году, остальные отметки – «отлично».
• Для всех классов в четвертях не допускаются отметки «удовлетворительно» – «тройки».
Требования к дневникам участников конкурса:
• Принимаются только оригиналы дневников, ксерокопии не допускаются: аккуратно оформленные, без помарок и корректировок в итоговой ведомости, «сведения об успеваемости» в конце дневника.
• Принимаются итоговые выписки или ведомости электронных дневников для школ, в которых принята только такая форма ведения дневников.
• Для учащихся младших классов вместо дневника допускается к рассмотрению выписка из классного журнала или ведомость отметок по четвертям за весь год. Также учащиеся младших классов, отметки которых заменены на знаковую символику (звездочки, шарики и пр.), приравниваются к категории отличников, если в сопроводительном письме из школы будет дана расшифровка знаков с припиской о том, что ученик действительно является отличником.
• В дневнике должны быть выставлены все четвертные и годовые отметки.
• Дневник, ведомость или выписка из классного журнала должны быть заверены подписью классного руководителя, директора школы и гербовой, синей, печатью школы.
#МиниполисРафинад
 

admin

Administrator
Команда форума
#8
25 мая в офисе продаж миниполиса Рафинад прошел детский праздник, посвящённый Дню защиты детей.
Программа была яркой и разнообразной: весёлые танцы, эстафеты, конкурс рисунков на асфальте, крио шоу с изготовлением мороженого.

В дружной соседской атмосфере дети играли, бегали, рисовали, ели мороженое и замороженный попкорн. Все участники получили сувениры. Пока дети играли, их родители — будущие соседи — успели познакомиться.

После анимационной программы все вместе отправились на чаепитие в шоу-рум, чтобы пообщаться и познакомиться поближе. На празднике друг друга нашли бывшие одноклассники, да ещё и выяснили, что будут жить в одном доме! Вот такие чудеса случаются в Рафинаде.

Завершением детского праздника стал мастер-класс по изготовлению сладкой ваты. Дети погрузились в увлекательный процесс и угощали самых маленьких гостей праздника и родителей. Расставались все уже друзьями, в предвкушении новых встреч.

3avJcLNy1Uo.jpg dVIRDG8mdkQ.jpg -eGo5uXwfqQ.jpg EP7NByygXvE.jpg ged39AMeqcc.jpg llHBNkMSoAc.jpg R4OXFFaLqsY.jpg VEp7gLRkxx0.jpg WNNOPaRanUQ.jpg YCJ0w7t2bs8.jpg
 

Яндекс.Метрика